Spider Man Shattered Dimensions скачать игру на пк

Скачать Spider Man Shattered Dimensions

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачать Spider Man Shattered Dimensions без сомнений стоит любому поклоннику экшенов. Здесь вам предстоит управлять легендарным героем комиксов, мультипликационных и кинофильмов и сражаться с многочисленными врагами. Игра продолжает серию посвящённую приключениям Спайдер Мена и отличается от предшественниц не только более совершенной графикой. Здесь представлено сразу четыре вселенных, а значит и четыре уникальных персонажа. В результате попытки Мистерио выкрасть таинственный артефакт из музея и последовавшей после этого схватки с Человеком-Пауком, артефакт разрушается на 4 части, которые и разлетаются по четырём вселенным. Вам предстоит соединить эти осколки в одно целое.


Скриншоты игры Spider Man Shattered Dimensions

скачать Spider Man Shattered Dimensions через торрент бесплатно скачать Spider Man Shattered Dimensions бесплатно торрент игры Spider Man Shattered Dimensions на компьютер

У нас можно скачать Spider Man Shattered Dimensions через торрент бесплатно в любое время. Главной особенностью игры, как это уже указано, является присутствие сразу четырёх героев. Во вселенной Нуар это Человек-Паук одетый в костюм чёрного цвета и использующий навыки стелс-передвижения. В игре вы также будете управлять Удивительным Человеком-Пауком – мастером рукопашного боя, человеком-Пауком 2099, использующим в бою акробатические приёмы и вооружённым лезвиями расположенными на пальцах и предплечьях. Ну и само, собой, в игре представлен всем привычный Человек-Паук. Правда в этот раз он наделён навыками симбиота и периодически наряжается в костюм чёрного цвета. Начинайте играть и получайте от этого удовольствие.

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта