Spintires MudRunner скачать игру на пк

Spintires MudRunner скачать торрент бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите познакомиться в автомобильным симулятором от Saber Interactive и всё, что потребуется для этого - Spintires MudRunner скачать торрент бесплатно. Предыдущие части серии разошлись миллионными тиражами и новая не менее популярна среди пользователей. Как и раньше, вам предлагается стать водителем тягача-внедорожника и проехать на своём монстре по самым труднопроходимым местам.


Скриншоты игры Spintires MudRunner

скачать игры Spintires MudRunner на компьютер скачать Spintires MudRunner бесплатно торрент игры Spintires MudRunner на компьютер

Вам уже захотелось скачать игры Spintires MudRunner на компьютер? Не медлите и сделайте это. Новинка во многом похожа на предшественниц. Она также зрелищна и реалистична. Существенным дополнением стало появление новой игровой карты. Теперь их в симуляторе шесть. Помимо этого, в геймплее появился новый режим получивший название «Состязание». Он включает в себя девять новых карт, более десятка автомобилей и в этом режиме вы будете соревноваться с конкурентами. Таким образом в новой части симулятора представлено в общей сложности 19 моделей внедорожников и большой выбор дополнительного оборудования к ним. Разработчики предлагают вам доставлять грузы в намеченные точки в любое время и при любой погоде. Но вас же этим не испугать? Путешествуйте по огромному миру-песочнице и выполняйте самые сложные задания. Ощутите всё мощь мотора вашего внедорожника!

Видео обзор Спинтирес МадРуннер

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта