Spore Космические Приключения скачать игру на пк

скачать Spore Космические Приключения без торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вы любитель симулятора Spore от компании Maxis? Тогда вам обязательно стоит скачать Spore Космические Приключения без торрента. Оригинальный симулятор заканчивается тем, что пользователь создаёт расу, строит вместе с подопечными космический корабль и направляет экспедицию в открытый космос. Представленное дополнение предлагает вам стать участником этой экспедиции. Здесь исследования космоса стали значительно интереснее. Вы буде управлять действиями отважного капитана и должны превратить его в настоящего героя. Наиболее важным новшеством, реализованным в дополнении по праву можно считать появление редактора карт.


Скриншоты игры Spore Galactic Adventures

скачать Spore Galactic Adventures бесплатно на компьютер скачать Spore Galactic Adventures бесплатно торрент игры Spore Galactic Adventures на компьютер

Если скачать Spore Galactic Adventures бесплатно на компьютер прямо сейчас, то можно через несколько минут приступить к путешествию. В игре представлено тридцать планет и каждая из них представляет собой отдельное приключение. В редакторе вы сможете использовать эти планеты для создания собственных квестов. Кроме того, редактор предлагает восемь вариантов сюжетных линий и другие возможности, такие как изменение формы и рельефа местности, добавление объектов и многое другое. Созданные планеты-приключения можно загрузить на специализированный ресурс. Отсюда вы можете взять планеты предлагаемые другими пользователями. Представляете какое количество разнообразных событий ожидает вас впереди?

Видео обзор Spore Космические Приключения

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта