Сталкер Тайные Тропы 2 скачать игру на пк

Скачать Сталкер Тайные Тропы 2 с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами один из вариантов предыстории «Теней Чернобыля», созданный поклонниками и фанатами шутера STALKER. Скачать Сталкер Тайные Тропы 2 с торрента можно прямо сейчас. Кроме сюжетной линии разработчиками мода внесена масса изменений непосредственно в геймплей. Изменена графика. Так, например полностью переделано главное меню и загрузочные экраны, для озвучки использована музыка популярных исполнителей и так далее. В геймплее представлены десятки и сотни новых персонажей. Это и три новых группировки, и новые виды монстров. Разнообразят игровой процесс четыре новых локации.

Скриншоты игры

скачать бесплатно игру Сталкер Тайные Тропы 2 скачать Сталкер Тайные Тропы 2 бесплатно играть в Сталкер Тайные Тропы 2 без регистрации

Большое количество игровых заданий, артефакты, перепрятанные в новые места, оружие, экипировка и многое другое ждёт вас впереди. Напомним, что события разворачиваются на территории, окружающей аварийную Чернобыльскую АЭС. Для посторонних доступ в Зону запрещён, но это не мешает находиться в ней многочисленным искателям приключений. У нас можно скачать бесплатно игру Сталкер Тайные Тропы 2 в любое время. Оцените данный мод и получите удовольствие от огромного количества приключений и испытаний, выпавших на долю главного героя.

Видео обзор Сталкер Тайные Тропы 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта