StarCraft 2 Legacy of the Void скачать игру на пк

скачать StarCraft 2 Legacy of the Void на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам наверняка знакома серия космических стратегий «Старкрафт». Уже сейчас можно скачать StarCraft 2 Legacy of the Void на компьютер — третью и заключительную часть данной стратегии. Главным действующим лицом сюжетной линии вновь становится Зератул. Однако вам предстоит управлять не лидером Протоссов, а другим героем — командиром подразделения протоссов, Артанисом, которому командование поставило задачу отбить у зергов одну из планет. После выполнения этой миссии Артанису придётся оказать помощь самому Зератулу и вместе с ним найти разгадку древнего пророчества, от которой зависит судьба всего живого во Вселенной.

Скриншоты игры StarCraft 2 Legacy of the Void

скачать через торрент игру StarCraft 2 Legacy of the Void скачать Старкрафт 2 бесплатно играть в Старкрафт 2 без регистрации

В сюжетной линии более двух десятков захватывающих внимание миссий и кроме этого в ней представлен ещё и специальный пролог, события которого расскажут о поисках последнего фрагмента, необходимого для разгадки пророчества. Новые юниты, более совершенная графика и игровая механика. Это далеко не всё, что ожидает игрока, решившего скачать через торрент игру StarCraft 2 Legacy of the Void. Вы также сможете сразиться с реальными противниками в многопользовательском режиме, оценить новые карты, познакомиться с новыми тактическими и стратегическими приёмами и многое другое.

Видео обзор Старкрафт 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта