State of Decay 2 скачать игру на пк

скачать State of Decay 2 бесплатно одним файлом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите скачать State of Decay 2 бесплатно одним файлом и можете не сомневаться, что этот экшен от Undead Labs надолго привлечёт вас. Большая часть человечества погибла и даже отлично вооружённые военные не смогли остановить вторжение зомби. Лишь немногим удалось уцелеть и одна из ваших задач – собрать выживших, создать сообщество и помочь своим подопечным в нелёгком деле выживания в суровых условиях. Если говорить кратко о геймплее, то вам предстоит возглавить группу людей, выбрать наиболее подходящую стратегию выживания, наладить добычу ресурсов, заниматься развитием навыков персонажей и выживать.


Скриншоты игры State of Decay 2

Скачать State of Decay 2 через торрент бесплатно скачать State of Decay 2 бесплатно торрент игры State of Decay 2 на компьютер

Уже захотелось скачать State of Decay 2 через торрент бесплатно? Тогда сделайте это прямо сейчас! Как уже указано, вы полностью управляете своими людьми. Только вы решаете, кто отправиться в этот раз на разведку, кто займётся сбором ресурсов, а кто будет благоустраивать жильё и укреплять оборонительные рубежи. Примечательно, что каждое новое прохождение сюжета предлагает новый состав группы. Разработчики предусмотрели и такую возможность, как совместное прохождение. Объединяйтесь ещё с тремя игроками и вместе с ними дайте отпор кровожадным зомби. К особенностям новинки можно отнести: постоянно изменяющийся игровой мир, уникальные навыки каждого из персонажей, наличие в геймплее ролевой составляющей. Н это далеко не всё, то ждёт вас впереди!

Видео обзор Стэйт Оф Децей 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта