Stronghold Legends скачать игру на пк

скачать на компьютер игру Stronghold Legends

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра-стратегия Stronghold Legends просто не может не привлечь ваше внимание, настолько она интересна и зрелищна. Спешите в этом убедиться и скачать на компьютер игру Stronghold Legends. В сюжетной линии представлено три стороны. Соответственно три враждующих между собой армии управляются тремя персонажами. Они относятся к разным народам и у каждой армии своя тактика и стратегия боя. Король Артур, Загфрид и Дракула это как раз те стратеги, которыми вам предстоит управлять. Для разнообразия разработчики из Firefly Studios ввели в геймплей три варианта игры: одиночную, сетевую и редактор карт.

Скриншоты игры Stronghold Legends

Stronghold Legends скачать через торрент скачать Stronghold Legends бесплатно играть в Stronghold Legends без регистрации

С помощью последнего можно создать свою собственную миссию и карту а затем поделиться ею со своими товарищами и единомышленниками. Геймплей похож на представленный в более ранних версиях стратегии. Сюжет разделён на миссии и в каждой и них первым делом нужно заняться развитием крепости, постройкой сооружений для обучения войск, добычей ресурсов и пропитания. После подготовки армии её можно направить во владения соседа и вступить с ним в войну. Stronghold Legends скачать через торрент проще всего у нас. Битвы, звон мечей, ржание сотен лошадей и крики толпы. Всё это ожидает вас впереди!

Видео обзор Стронгхолд Легендс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта