Sunset Overdrive скачать игру на пк

Игра Sunset Overdrive скачать бесплатно без регистрации

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра Sunset Overdrive скачать бесплатно без регистрации которую вы можете у нас, представляет собой необычный шутер от компании Insomniac Games. События развиваются в 2027 году, в городе Сансет-Сити. В городе продавался необычный энергетический напиток, приобретший у населения высокую популярность. Однако, напиток вскоре показал свою отрицательную сторону – все потреблявшие его люди превратились в токсичных мутантов. Вы один из жителей города, волей случая избежавший заражения. Естественно, что вам предстоит сражаться с толпами мантов и пройти через невероятное количество боёв и испытаний.


Скриншоты игры Sunset Overdrive

Sunset Overdrive скачать бесплатно через торрент скачать Sunset Overdrive бесплатно торрент игры Sunset Overdrive на компьютер

Sunset Overdrive скачать бесплатно через торрент вы можете прямо сейчас. Мир в котором развиваются события превращён в огромную игровую площадку. Вам предстоит прыгать, карабкаться по отвесным стенам, использовать арсенал необычного и смертоносного оружия. Сюжетная линия представленная в шутере буквально насыщена событиями. Разработчики приготовили для пользователей огромный выбор оружия, которое в сочетании с невероятной ловкостью героя делает его практически непобедимым. Оцените новинку прямо сейчас и отправляйтесь в бой. Зачистите улицы Сансет-Сити от орд токсичных мутантов.

Видео обзор Сансет Овердрайв

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта