Supreme Commander 2 скачать игру на пк

Supreme Commander 2 скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Очередная игра от компании Gas Powered Games бесспорно надолго привлечёт ваше внимание. В этом можно убедиться если Supreme Commander 2 скачать торрент. Игра является яркой представительницей жанра стратегия. Её события развиваются в далёком космосе. Вам предстоит выступить в роли бойца космической пехоты и сражаться с врагами. Данная часть продолжила популярную серию. Её события происходят спустя 25 лет после описанных в первой части. Сюжетная линия включает три кампании. Первая посвящена ОФЗ и её главным действующим лицом становится офицер Доминик Мэддокс.

Скриншоты игры Supreme Commander 2

скачать Supreme Commander 2 бесплатно скачать Супреме Коммандер 2 бесплатно играть в Супреме Коммандер 2 без регистрации

В центре внимания второй кампании оказывается командир ЭОН  - Талия Каэл. И наконец третью кампанию вы будете проходить в рядах Кибранов. Игровой процесс отличается высокой зрелищностью. На поле боя сходятся пехота, новейшие разработки техники, боевые роботы. В игре предстоит не только сражаться, но и строить, исследовать, обучать войска. Графика и озвучка стратегии порадуют любого пользователя. В общем вам нужно как можно скорее скачать Supreme Commander 2 бесплатно и оценить эту космическую стратегию по достоинству. Впереди множество врагов и сражений!

Видео обзор Супреме Коммандер 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта