Surgeon Simulator 2 скачать игру на пк

Скачать Surgeon Simulator 2 игру на ПК бесплатно через торрентSurgeon Simulator 2 – игра, разработанная в жанре симулятора, которая даёт нам возможность в полной мере ощутить себя профессиональным хирургом. На своем пути тебе предстоит столкнуться с довольно сложными операциями, где любая допущенная ошибка может привести к неблагоприятным последствиям. Сюжетной линии, как таковой, здесь не наблюдается, у тебя есть основная задача, которую необходимо успешно выполнять, чтобы не потерять должность и не распрощаться с любимым делом. Возьмись за управление непосредственно руками врача, которые будут делать основную работу. Операции будут самыми разными, начиная от переливания крови и заканчивая пересадкой жизненно важных органов. Чем дальше ты будешь проходить, тем сложнее будут становиться задания, поэтому старайся развивать профессиональные навыки, которые позволят не останавливаться ни перед какими препятствиями. Будь внимательным, продумывай ход операции наперед, чтобы собрать как можно большее количество очков опыта и добиться положительного результата. На этой странице Вы всегда можете скачать Surgeon Simulator 2 торрент без регистрации и без вирусов.

Память: 4 GB
ОС: Windows 7, 8, 10
GPU: GTX 460
Место: 8 GB
CPU: Intel Core i3
Издатель: Bossa Studios
Год выхода: 2020
Версия: 1.3.5.293 Последняя полная
Категория: Экшены, Инди, Симуляторы

Скриншоты:

Surgeon Simulator 2 скриншот Surgeon Simulator 2 скриншот Surgeon Simulator 2 скриншот

Скачать Surgeon Simulator 2 игру на ПК

Версия: 1.3.5.293 Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
- для входа в игру у вас должен быть зарегистрирован аккаунт XBOX (Фейковый, можно получить бан).
- не снимайте галочку с NET 5.0 Runtime_x86, он нужен для запуска входа в аккаунт.
▪ Как играть по онлайну:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через XboxLiveAuth.exe и входим в свой аккаунт Microsoft.
▪ Подключение:
ESC - Принимаем приглашение в компанию (а также в друзья если требуется) - Выходим из начальной комнаты в лобби и заходим в капсулу - Нажимаем кнопку E.
▪ Создание сервера:
Нажимаем ESC и приглашаем друзей в компанию (добавляем нужных игроков в друзья, если они не добавлены) - Подходим к аппарату в центре лобби, нажимаем E - Выбираем задание - Снизу выбираем любой тип группы (Открытый/Закрытый) - Выходим из начальной комнаты в лобби и заходим в капсулу - Нажимаем кнопку E.

Surgeon Simulator 2 Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта