.T.E.S.T: Expected Behaviour — Sci-Fi 3D Puzzle Quest скачать игру на пк

Скачать .T.E.S.T: Expected Behaviour — Sci-Fi 3D Puzzle Quest игру на ПК бесплатно через торрент.T.E.S.T Expected Behaviour — Sci-Fi 3D Puzzle Quest – игра в жанре головоломки, где все действия проходят с видом от первого лица, а тебе, в свою очередь, предстоит отправится в необычный мир, где соединились наука и фантастика. Сюжетная линия достаточно заманчива, а также имеет неожиданные повороты событий, что говорит об увлекательности игрового процесса. Геймплей максимально динамично развивается, поэтому помимо логического мышления, от тебя ещё потребуется скорость в действиях. Неожиданных и непонятных ситуаций будет более чем достаточно, и во всех тебе потребуется разобраться. Каждая миссия требует особого подхода, поэтому уделяй внимание даже самым малейшим деталям. Ты попадаешь в трехмерный мир загадок и головоломок, где постепенно будешь развивать свои навыки и таланты. Игра состоит из более чем сотни различных по сложности и своему представлению уровней, каждый из которых подготовил для тебя весьма интересные задачи. Нестандартность мышления в данной игре любому пользователю сыграет только на руку, поэтому не бойся действовать непредсказуемо, или на различные хитрости и уловки. Игровых зон будет очень много, и каждая из них имеет уникальную механику, что модно сказать и об общем исполнении. На этой странице Вы всегда можете скачать .T.E.S.T: Expected Behaviour — Sci-Fi 3D Puzzle Quest торрент без регистрации и без вирусов.

Память: 1 GB
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
CPU: 1.7 GHz 2-Core
Место: 3 GB
GPU: GTX 260
Год выхода: 2018
Версия: Последняя полная
Категория: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Издатель: Veslo Games

Скриншоты:

.T.E.S.T: Expected Behaviour — Sci-Fi 3D Puzzle Quest скриншот .T.E.S.T: Expected Behaviour — Sci-Fi 3D Puzzle Quest скриншот .T.E.S.T: Expected Behaviour — Sci-Fi 3D Puzzle Quest скриншот

Скачать .T.E.S.T: Expected Behaviour — Sci-Fi 3D Puzzle Quest игру на ПК

Версия: Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Установить игру игру из образ и скопировать содержимое папки TiNYiSO (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

.T.E.S.T: Expected Behaviour — Sci-Fi 3D Puzzle Quest Видео:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта