Tank Mechanic Simulator скачать игру на пк

скачать игру Tank Mechanic Simulator на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям симуляторов рекомендуем не медлить и скачать игру Tank Mechanic Simulator на компьютер. Новый игровой проект от DeGenerals конечно же не может не привлечь внимания, особенно любителей танковых симуляторов. Однако, вам не придётся становиться участником боевых действий и сражений. Вам отведена роль реставратора, увлекающегося восстановлением боевой техники периода Второй мировой войны. Игровой процесс не так прост, как может показаться на первый взгляд.


Скриншоты игры Tank Mechanic Simulator

скачать торрент Tank Mechanic Simulator на ПК скачать Tank Mechanic Simulator бесплатно торрент игры Tank Mechanic Simulator на компьютер

Всего несколько минут понадобится вам на то, чтобы скачать торрент Tank Mechanic Simulator на ПК. Задача реставрации техники не из простых и вам придётся постоянно повышать свои профессиональные навыки, для того, чтобы успешно её решать. Для начала, раздобудьте раритет. Ну а затем уже можете приступить к процессу его восстановления и реставрации. Необходимые раритеты вы будете добывать участвуя в раскопках на местах ведения боевых действий. Отыщите место расположения танка, раскопайте его, доставьте в вашу мастерскую и только потом приступайте к процессу реставрации.

Видео обзор танк механик симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта