Tennis World Tour скачать игру на пк

Игра Tennis World Tour скачать бесплатно без регистрации

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра Tennis World Tour скачать бесплатно без регистрации которую можно у нас, представляет собой реалистичный и зрелищный симулятор тенниса. Вам предоставляется уникальная возможность погрузиться в любимую игру, стать участником престижных соревнований и встретиться на корте с самыми титулованными спортсменами. Симулятор предоставляет пользователям большой выбор настроек, реалистичный и требовательный геймплей, огромный выбор игровых стилей и систему подготовки спортсмена, которая в итоге оказывает влияние на ход каждого из матчей.


Скриншоты игры Tennis World Tour

Tennis World Tour скачать бесплатно через торрент скачать Tennis World Tour бесплатно торрент игры Tennis World Tour на компьютер

Tennis World Tour скачать бесплатно через торрент дело нескольких минут. Перечислим некоторые особенности новинки. Разработкой симулятора, кстати, занималась группа программистов, ранее работавшая над проектом Top Spin. Как уже указано, вас ожидает встреча с именитыми теннисистами, такими как Роджер Федерер, Стэн Вавринка и другими легендами мирового тенниса. Благодаря совершенному игровому движку анимация действий персонажей выглядит более чем реалистично. В игре вы сможете использовать все приёмы современного тенниса – свечи, резаные удары и так далее. Разнообразие в геймплей вносит большой выбор покрытий корта. Всего доступно 18 типов покрытий, начиная от глины и заканчивая настилом. Создайте игрока и пройдите вместе с ним все ступени становления спортсмена в режиме «карьера».

Видео обзор Теннис Ворлд Тур

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта