Terrorist Takedown 3 скачать игру на пк

скачать Terrorist Takedown 3 через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Морские пираты и разбойники буквально заполонили воды вблизи Сомали. События представленной игры начинаются с момента, показывающего захват судна бандой террористов. Вы можете скачать Terrorist Takedown 3 через торрент и в итоге стать участником грандиозных событий. На выручку экипажу корабля отправлена группа спецназа и вам предстоит исполнить роль одного из её бойцов. Вскоре выясняется, что захват заложников это только отвлекающий маневр. В действительности планы лидера террористов куда более коварны и грандиозны.

Скриншоты игры Terrorist Takedown 3

Terrorist Takedown 3 скачать бесплатно на компьютер скачать Terrorist Takedown 3 бесплатно играть в Terrorist Takedown 3 без регистрации

Он решает взять под контроль огромный склад на котором хранятся тысячи тонн химических боеприпасов и впоследствии шантажировать весь мир. Вам предстоит соврать эти планы и вступить в бой с многочисленными противниками. Большое количество оружия, техника. Всё это пригодится в бою. Одна из особенностей шутера — большинство событий происходит ночью. Вам стоит Terrorist Takedown 3 скачать бесплатно на компьютер и более подробно познакомиться с этой игрой от CITY Interactive. Спешите в бой, ведь судьба мира отныне в ваших руках!

Видео обзор Террорист Такедовн 3

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта