The Bards Tale IV скачать игру на пк

скачать The Bards Tale IV бесплатно и без регистрации

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Стоит вам скачать The Bards Tale IV бесплатно и без регистрации и в сможете познакомиться с продолжением культовой игры из жанра RPG. Прошло более сотни лет, как злодеи превратили в руины Скара Брэй. Кажется, что эта трагедия уже забылась, город постепенно восстанавливается и его жители давно вернулись к мирной жизни. Но, приверженцы некоего мрачного вновь замыслили недоброе и взяли власть в городе в свои алчные руки. Вам предстоит сыграть роль героя, которому предначертано спасти Королевство от очередной напасти. Вас ожидает более 40 часов игрового времени, сотни диалогов с персонажами, ну и конечно же сражения!


Скриншоты игры The Bards Tale IV

торрент игры The Bards Tale IV скачать на ПК скачать The Bards Tale IV бесплатно торрент игры The Bards Tale IV на компьютер

Торрент игры The Bards Tale IV скачать на ПК дело всего нескольких минут. Вам предлагается на выбор четыре класса для создания героя. Кем лучше играть, Бардом, Бойцом, Магом или же Разбойником решать вам. В новинке представлена разветвлённая система прокачки персонажа. Всего вы можете использовать около сотни навыков и создавать с их помощью два десятка уникальных классов персонажей. Мало того, вы сможете играть сразу группой героев. Что конечно же повысит ваше могущество и позволит бросить вызов самому мощному сопернику. Простая и интуитивно понятная система боя позволит играть пользователям с различным уровнем подготовки. Раскройте тайны прошлого, сорвите замыслы злодеев и спасите жителей Королевства от опасности!

Видео обзор Бардс Теил 4

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта