The Colonists скачать игру на пк

The Colonists скачать торрент на ПК бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Соскучились по хорошему строительному симулятору? Тогда спешите The Colonists скачать торрент на ПК бесплатно. Эта незамысловатая на первый взгляд игра от Codebyfire просто не может не привлечь внимания. Разработка предлагает вам стать строителем и мэром небольшого поселения, которое вы в итоге должны превратить в процветающий город. События разворачиваются на небольшой, недавно открытой планете. На эту планету отправляется небольшая группа роботов, которые и должны создать первое поселение и создать плацдарм для массового переселения людей.


Скриншоты игры The Colonists

играть в The Colonists бесплатно и без регистрации скачать The Colonists бесплатно торрент игры The Colonists на компьютер

Начинайте прямо сейчас играть в The Colonists бесплатно и без регистрации. Вам предстоит пройти через несколько эпох. Начинайте с каменного века в котором все грузы перевозятся гужевыми повозками и заканчивайте космической эрой. Теперь вы сможете построить сеть дорог, использовать для перевозки грузов поезда, лодки и автомобили. Для развития поселения понадобится собирать ресурсы, создать производственные цепочки, наладить торговлю с соседями и союзниками. Не обойдётся дело и без захвата вражеских городов. В общем, скучать вам точно не придётся!

Видео обзор Зе Колонист

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта