The Deadly Tower of Monsters скачать игру на пк

The Deadly Tower of Monsters скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Мы продолжаем вас знакомить с новинками игровой индустрии. На этот раз предлагаем The Deadly Tower of Monsters скачать торрент — игру, выпущенную ACE Team Software в начале 2016-го. События этого экшена развиваются на поверхности планеты Гравории, куда космонавт Дик Старспид не совсем удачно сажает свой корабль. Как выясняется здесь экипаж космического корабля ожидает множество опасностей в лице динозавров, огромных муравьёв и прочих представителей флоры и фауны планеты. В сражениях с противником пригодится всё оружие начиная от лазерных кнутов и заканчивая лучевыми пушками.

Скриншоты игры The Deadly Tower of Monsters

скачать игру The Deadly Tower of Monsters бесплатно скачать The Deadly Tower of Monsters бесплатно играть в The Deadly Tower of Monsters без регистрации

В игре представлены живописные киноэффекты, делающие игровой процесс более привлекательным. Что предстоит делать? Совершать восхождение на башню монстров и сражаться по пути с более чем пятьюдесятью их видами. В общем вас ожидают действительно захватывающие события если решите скачать игру The Deadly Tower of Monsters бесплатно. Ну и самое главное. Все действия будут сопровождаться ироничными комментариями режиссёра, так что можете не только пострелять, но и от души повеселиться.

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта