The Hong Kong Massacre скачать игру на пк

скачать на пк игру The Hong Kong Massacre

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Не медлите и поспешите скачать на пк игру The Hong Kong Massacre если соскучились по динамичному экшену. Вам предлагается оценить динамичный боевик и проложить себе путь по улицам Гонконга. Окажитесь в самом эпицентре захватывающе истории повествующей о мести. Огромное количество кинематографических перестрелок и оружия сделают игровой процесс ещё более интересным! Вам предлагается роль отставного сотрудника полиции, которым движет жажда мести за гибель напарника и боевого товарища. Отплатите преступникам – расстреливайте их из всевозможного оружия, используйте прыжки, уклонения и другие приёмы.


Скриншоты игры The Hong Kong Massacre

The Hong Kong Massacre скачать торрент бесплатно скачать The Hong Kong Massacre бесплатно торрент игры The Hong Kong Massacre на компьютер

The Hong Kong Massacre скачать торрент бесплатно и оценить геймплей стоит любому почитателю шутеров и боевиков. Помните, что в бою пощады нет и вам придётся по полной использовать каждый выстрел и каждое движение. Персонаж обладает уникальным навыком. Он может на несколько секунд замедлять ход течения времени. Используйте эту возможность для уклонения о пуль врага! Не медлите и быстро оценивайте ситуацию. Любое промедление грозит гибелью персонажу. Игровая карта разделена на ряд уровней и на каждом из них вас ожидают сотни опасных противников. Смелее в бой!

Видео обзор Гонг Конг Массакре

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта