The Lord of the Rings The Battle for Middle-earth II скачать игру на пк

скачать игру Властелин Колец торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Битва за Средиземье 2. Такое название получила очередная стратегическая игра, созданная по мотивам произведения «The Lord of the Rings». Вас ждут действительно захватывающие события если скачать игру Властелин Колец торрент. Как уже сказано представленная игра от компании EA Los Angeles представляет собой красочную и динамичную стратегию. Основное, чем вам предстоит заниматься — строить и развивать базу, обучать войска и сражаться с врагом. Главным условием для победы является полное уничтожение всех построек противника, способных производить войска. Боевые юниты разделены на классы.

Скриншоты игры The Lord of the Rings The Battle for Middle-earth II

скачать игру Властелин Колец на компьютер бесплатно скачать Битва за Средиземье 2 бесплатно играть в Битва за Средиземье 2 без регистрации

Это обычная пехота, юниты предназначенные для осады замков, бойцы для сражений на дистанции и кавалерия. Каждый из классов имеет как сильные, так и слабые стороны. Кроме обычных юнитов в геймплее представлены и так называемые Герои, например таковыми стали Саруман, Арвен, Арагон и другие персонажи. Стратегия без сомнений вам понравится, особенно если учесть, что скачать игру Властелин Колец на компьютер бесплатно у нас можно легко и быстро. Сражайтесь с армиями противника и выйдете из боя победителем!

Видео обзор Властелин Колец Битва за Средиземье 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта