The Lost Legends of Redwall: The Scout Act II скачать игру на пк

Скачать The Lost Legends of Redwall: The Scout Act II игру на ПК бесплатно через торрентThe Lost Legends of Redwall The Scout Act 2 – эпизодический приключенческий игровой проект, которая объединяет в себе крутое графическое оформление, большое количество уникальных персонажей, а также увлекательные миссии различной степени сложности, завершить которые не так то просто. Возвращаясь к первой части серии мы вспоминаем о главной героине – маленькой мышке, которая отправилась в далёкий путь, вынужденная покинуть родной дом, ведь на него совершили нападение жуткие крысы. Главная задача заключается в достижении конечной точки – небольшой деревни, в которой обитают мыши и кроты, находящиеся в постоянном страхе, что и в их дом совершат вторжение. Мы исполним роль одного из предлагаемых героев – Лиама или Софии, которые являются отважными и бесстрашными защитниками деревни и отправляются навстречу врагу, чтобы раз и навсегда истребить его. Погружайся в череду событий, проходи испытания, раскрывай мрачные тайны, собирай ценные ресурсы, увеличивай силу и наконец дай отпор тем, кто посмел встать на сторону зла. Игра наделена динамикой, увлекательной линией сюжета и разнообразием геймплея, что точно порадует поклонников и новых пользователей. На этой странице Вы всегда можете скачать The Lost Legends of Redwall: The Scout Act II торрент без регистрации и без вирусов.

ОС: Windows 10
Место: 8 GB
Память: 4 GB
CPU: Intel Core i5
GPU: GTX 1050
Издатель: Soma Games
Версия: Последняя полная
Категория: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Год выхода: 2021

Скриншоты:

The Lost Legends of Redwall: The Scout Act II скриншот The Lost Legends of Redwall: The Scout Act II скриншот The Lost Legends of Redwall: The Scout Act II скриншот

Скачать The Lost Legends of Redwall: The Scout Act II игру на ПК

Версия: Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

The Lost Legends of Redwall: The Scout Act II Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта