The Shapeshifting Detective скачать игру на пк

скачать через торрент игру The Shapeshifting Detective

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вас ждёт необычная игра-головоломка, стоит только скачать через торрент игру The Shapeshifting Detective. Если вы любите детективы, то новый проект компании Wales Interactive создан для вас! В этой игре вы играете роль детектива, наделённого способностью превращаться в одного из подозреваемых и таким образом проводить расследование. Погибла некая Дорото Шоу и полиция подозревает в её гибели одну из трёх гадалок на картах таро. Только вот кто из трёх гадалок виноват, а кто невиновен? На этот вопрос вам и предстоит ответить.


Скриншоты игры The Shapeshifting Detective

скачать The Shapeshifting Detective на компьютер скачать The Shapeshifting Detective бесплатно торрент игры The Shapeshifting Detective на компьютер

Скачать The Shapeshifting Detective на компьютер и начать прохождение вы можете прямо сейчас. Как уже сказано, разработчики наделили героя уникальной способностью. Он может перевоплотиться в любого из подозреваемых и его глазами взглянуть на мир. Само расследование построено на манипулировании, что уже делает геймплей необычным и тем самым привлекательным для пользователей. Перед вами постоянно будет стоять выбор – поймать ли вам преступника, спасти очередную жертву, налаживать или нет отношения с тем или иным персонажем. В игре представлено около двух тысяч художественных роликов, которые делают игровой процесс действительно уникальным. Оцените проект!

Видео обзор Шапешифтинг Детектив

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта