The Shattering скачать игру на пк

скачать игру The Shattering на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям приключений без сомнений стоит скачать игру The Shattering на компьютер – новый игровой проект компании Super Sexy Software. Новинка относится к жанру «психологический триллер», который предлагает пользователям окунуться в самую глубину души игрового персонажа и помочь ему избавиться от страданий. Отправляйтесь в долгое путешествие по воспоминаниям героя и помогите ему отыскать истину. Игровые события развиваются в белоснежном мире, в котором царят безмятежность и абсолютное спокойствие. Мир кажется реалистичным, но со временем вы начинаете понимать, что локации, на которых вы оказываетесь, это всего лишь иллюзия.


Скриншоты игры The Shattering

скачать торрент The Shattering бесплатно на ПК скачать The Shattering бесплатно торрент игры The Shattering на компьютер

Скачать торрент The Shattering бесплатно на ПК можно на нашем ресурсе. Главным героем становится человек по имени Джон Эванс, страдающий от потери памяти. Герой во чтобы то ни стало желает узнать всё о своей прошлой жизни, ведь он страдает от потери памяти. Становитесь частью подсознания персонажа и помогите ему получить ответ на все волнующие его вопросы. Справиться с задачей будет непросто. Вам предстоит на всём протяжении игры принимать чрезвычайно важные решения и от этих решений будет зависеть развитие игровых событий. Помните об этом!

Видео обзор зе шеттеринг

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта