The Sims 3 Райские острова скачать игру на пк

Симс 3 Райские Острова скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Прожить жизнь как то по новому. Это конечно заветная мечта любого человека. Вы можете её реализовать, если решите Симс 3 Райские Острова скачать торрент. Центром развития десятого дополнения к популярному симулятору становится город Исла Парадисо. Здесь симы живут и развлекаются. Город расположен на берегу моря и поэтому герои смогут даже освоить ряд новых профессий. Например, стать владельцем курорта. Стала доступна карьера моряка. Для развлечений персонажи ныряют с аквалангами и занимаются поисками сокровищ.

Скриншоты игры The Sims 3 Райские острова

Симс 3 Райские Острова скачать бесплатно скачать Симс 3 райские Острова бесплатно играть в Симс 3 райские Острова без регистрации

В океанских глубинах можно повстречать новое мифическое существо — Русалочку и даже подружиться с ним. Героям стали доступны для управления новые транспортные средства: водные мотоциклы, катамараны, катера. Игра завоевала массу положительных откликов от фанатов и поклонников. Отмечается также великолепное графическое оформление, озвучка, увлекательный геймплей. Советуем не медлить и Симс 3 Райские Острова скачать бесплатно. Сделайте это прямо сейчас, как говорится «не отходя от кассы»!

Видео обзор Симс 3 райские Острова

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта