The Spectrum Retreat скачать игру на пк

скачать на компьютер игру The Spectrum Retreat

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите скачать на компьютер игру The Spectrum Retreat и можете не сомневаться, что новинка от Dan Smith Studios надолго привлечёт ваше внимание. События игры развиваются в недалёком будущем. Ваш персонаж просыпается рано утром и обнаруживает, что он находится на территории отеля The Penrose. Это довольно уютное, но в тоже самое время, странное место, полностью скрывающее героя от внешнего мира. Всё это выглядит странным. Вдобавок, герой начинает ощущать, что между ним и местом в котором он оказался существует какая то связь.


Скриншоты игры The Spectrum Retreat

The Spectrum Retreat скачать торрент бесплатно скачать The Spectrum Retreat бесплатно торрент игры The Spectrum Retreat на компьютер

The Spectrum Retreat скачать торрент которой вы можете на нашем портале в течении считанных минут, представляет собой увлекательную головоломку. В этой головоломке игрока ждёт масса приключений и задач. Вам предстоит управлять персонажем и вместе с ним исследовать окружающий мир, оформленный в стиле арт-деко. Герою предстоит раскрыть все загадки и тайны отеля и в итоге выяснить, что же связывает его с этим миром. На пути к разгадке тайны персонажа ждут «цветные» и невероятные «физические» загадки. Впереди у вас интересное время провождение!

Видео обзор Спектрум Ретреат

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта