The Technomancer скачать игру на пк

скачать игру The Technomancer через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Научно-фантастическая RPG от компании Spiders ждёт игроков решивших скачать игру The Technomancer через торрент. Игра является продолжением игры «Mars: War Logs». С момента, когда человечество начало освоение Марса прошло более двухсот лет. За это время на планете образовались новые фракции с уникальными культурами, ведущие между собой междоусобные войны. Науке удалось продвинуться далеко вперёд и в результате на Марсе появились особые воины - техномансеры, использующие для повышение своих способностей электрический ток.


Скриншоты игры The Technomancer

скачать бесплатно The Technomancer на компьютер скачать The Technomancer бесплатно торрент игры The Technomancer на компьютер

Предлагаем скачать бесплатно The Technomancer на компьютер и в роли новичка-техномансера Захариана отправиться в путешествие по Марсу. Вам предстоит посетить различные локации, заброшенные города, пещеры, скрываться от полиции и сражаться с самыми разнообразными врагами. В игре предусмотрено развитие персонажа по четырём направлениям, а также самостоятельное создание вооружения и элементов брони. Боевая система, представленная в игре позволяет вести сражения с врагами тремя различными стилями. Перед персонажем встанет множество проблем и большинство из них придётся решать силой. Однако, некоторые проблемы Захариан сможет разрешить и с помощью переговоров.

Видео обзор Техномансер

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта