Thunder Wolves скачать игру на пк

скачать игру Thunder Wolves торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Для любителей авиа симуляторов, особенно поклонников вертолётной техники. Мы рекомендуем скачать игру Thunder Wolves торрентом и оценить эту игру от компании Most Wanted Entertainment. Что предстоит делать? Ну конечно же летать на разнообразных боевых машинах, обрушивать на врага ливень пуль и снарядов, искусно маневрировать под вражеским огнём и выходить из любого поединка победителем. События разворачиваются на нескольких картах и вам предстоит выполнять полёты над городскими кварталами, морским побережьем, лесами и горными массивами. Противник на земле и в воздухе и далеко не всегда это отряды повстанцев.

Скриншоты игры Thunder Wolves 

скачать игру Thunder Wolves на компьютер бесплатно скачать Thunder Wolves бесплатно играть в Thunder Wolves без регистрации

В воздухе вам будут противостоять обученные пилоты и встреча с ними не предвещает ничего хорошего. В геймплее на выбор игрока представлено девять моделей боевых вертолётов и куча разнообразного вооружения для них. Спешите скачать игру Thunder Wolves на компьютер бесплатно и оцените представленную игру во всей красе. Вас ожидает масса интересного. Выбирайте свой вариант машины и поскорее отправляйтесь на нём в бой.

Видео обзор Тандер Волвес

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта