Tomb Raider Anniversary скачать игру на пк

Tomb Raider скачать торрент pc

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Головокружительный экшен с массой захватывающих событий и десятками игровых персонажей. Перед вами очередные приключения Лары Крофт с которыми можно познакомиться лишь стоит Tomb Raider скачать торрент pc. Сюжетная линия начинается в Калькутте. Здесь героиня встречается со стариком по имени Ларсон Конвей. Тот знакомит девушку со своим боссом — мисс Натла. Та в свою очередь предлагает легендарной искательнице артефактов найти так называемое «Наследие Атлантиды». Лара берётся за выполнение задания.

Скриншоты игры Tomb Raider Anniversary

скачать игру Tomb Raider бесплатно скачать Tomb Raider Anniversary бесплатно играть в Tomb Raider Anniversary без регистрации

Для начала она следует в Перу. Сюжет первого эпизода во многом напомнит поклонникам серии представленный в самой первой игре. Проводник Лары погибает и ей в одиночку приходится проходить все испытания. После их завершения она встречается с Ларсоном, который пытается отобрать найденный артефакт, но девушке удаётся сбежать. Что произойдёт далее? На этот вопрос можно получить ответ если скачать игру Tomb Raider бесплатно. Не медлите и сделайте это. Впереди у вас захватывающие погони, куча ловушек и препятствий, опасности и приключения. Что ещё нужно для того, чтобы интересно провести свободное время?

Видео обзор Томб Рейдер

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта