Total War: Arena скачать игру на пк

Скачать Total War: Arena игру на ПК бесплатно через торрентTotal War Arena  – приключенческая пошаговая игра с продуманной боевой системой и потрясающей графической составляющей. Здесь тебе предстоит надеть на голову своего отважного бойца непробиваемый шлем, взять в руки самое мощное оружие убийства и отправится на поле боя, чтобы сразиться все вражеские силы наповал в два счета. Здесь у тебя будет возможность создавать и собирать масштабные легионы, а также отстраивать фаланги. У тебя будет возможность стать самым настоящим главнокомандующим самой могущественной и непобедимой армии, которая с каждой победой будет становиться все сильнее и сильнее. Ты попадешь в прекрасные просторы средневековой Греции и Рима, где и будут проходить феерические сражения за присвоение мирового господства. Ты будешь отдавать приказы и продумывать тактику действий, поэтому тебе стоит быть внимательным и сосредоточенным на том, или ином сражении. Более того, в начале игры тебе предлагается на выбор сразу несколько героев, каждый из которых уникален в своем исполнении, а также имеет свои навыки по ведению боевых сопротивлений. На этой странице Вы всегда можете скачать Total War: Arena торрент без регистрации и без вирусов.

CPU: Intel Pentium 4 1.8GHz
ОС: Windows 7, 8, 10
Место: 8 GB
GPU: GeForce 210
Память: 1 GB
Год выхода: 2018
Версия: 0.1.126852.1476803.791 (Последняя)
Издатель: The Creative Assembly
Категория: Стратегии

Скриншоты:

Total War: Arena скриншот Total War: Arena скриншот Total War: Arena скриншот

Скачать Total War: Arena игру на ПК

Версия: 0.1.126852.1476803.791 (Последняя)

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Как установить игру
Вариант 1. Если у вас не установлен Wargaming Game Center.
1. Запустить ехе-файл. Установить следуя инструкции.
2. После установки в открывшемся окне создать аккаунт Wargaming и подтвердить регистрацию на почте.
3. Кликнуть на рабочем столе на ярлык, после чего установить Wargaming Game Center. В меню геймцентра выбрать Total War Arena и указать директорию, куда вы установили игру. Нажать играть, ввести логин и пароль, после чего можно приступать к игре.

Вариант 2. Если у вас установлен Wargaming Game Center.
1. Запустить ехе-файл. Установить следуя инструкции.
2. После установки в открывшемся окне создать аккаунт Wargaming и подтвердить регистрацию на почте.
3. Запустить Wargaming Game Center. В меню геймцентра выбрать Total War Arena и указать директорию, куда вы установили игру. Нажать играть, ввести логин и пароль, после чего можно приступать к игре.

Total War: Arena Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта