Transformers The Game скачать игру на пк

Трансформеры 1 игра на компьютер скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами одна из самых первых игр о трансформерах, вышедшая благодаря стараниям разработчиков из компании Traveller's Tales в 2007-м году. Здесь можно Трансформеры 1 игра на компьютер скачать бесплатно в течении нескольких минут. В «Transformers: The Game» смысл игры состоит в том, что геймер может выступить за одну из сторон (Автоботы или Десептиконы) и сражаться с противниками, используя способности игровых персонажей.

Скриншоты игры Transformers The Game

скачать игру Трансформеры 1 с торрента скачать Transformers The Game бесплатно играть в Transformers The Game без регистрации

В качестве героев как вы наверное поняли выступают различные модели роботов. В соответствии с выбранной кампанией изменяются игровые задачи и особенности сюжетной линии. Не смотря на это сюжет игры очень похож на представленный в популярном кинофильме и его изменить нельзя. Каждый из представленных роботов по своему уникален. У него не только уникальная внешность, но и присутствует определённые набор вооружения, навыков и умений. Спешите скачать игру Трансформеры 1 с торрента и начать выполнять игровые задания. На чьей стороне выступить, Автоботов или Десептиконов, решать только вам!

Видео обзор Трансформеры 1

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта