Трансформеры Месть Падших скачать игру на пк

Трансформеры Месть Падших игра скачать с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Битва Десептиконов и Автоботов продолжается. Прошло два года после уничтожения Мегатрона, но коварные Десептиконы не желают сдаваться. Трансформеры Месть Падших игра скачать с торрента которую можно у нас предлагает вам узнать какой план они приготовили для победы. В их рядах нашёлся новый лидер — Старскрим и он готов снова бросить армию на завоевание планеты. В это время Автоботами заключен альянс с Землянами и они готовятся дать отпор заклятому врагу. Местом для нанесения удара Старскрим выбирает Шанхай.

Скриншоты игры Transformers: Revenge Of The Fallen

скачать игру Трансформеры Месть Падших на компьютер скачать Трансформеры Месть Падших бесплатно играть в Трансформеры Месть Падших без регистрации

План блестяще продуман и Десептиконам удаётся быстро взять инициативу в свои руки. Но это только начало масштабной войны в которой вас снова ожидают поединки между стальными машинами, взрывы, стрельба из пушек и пулемётов и многое другое. В новой игре вас ждёт небывалое до этого разнообразие персонажей доступных для управления, более совершенная графика и динамичный сюжет. В общем вам просто нужно скачать игру Трансформеры Месть Падших на компьютер и начать интересно проводить время! Сражайтесь и побеждайте.

Видео обзор Трансформеры Месть Падших

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта