Трансформеры Падение Кибертрона скачать игру на пк

скачать Трансформеры Падение Кибертрона с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям шутеров обязательно стоит скачать Трансформеры Падение Кибертрона с торрента. В этой игре вы снова встретитесь с разумными роботами-трансформерами и сможете стать участником грандиозного противостояния между Автоботами и Десептиконами. В отличии от предшествующей игры серии в данной части нет чёткого разделения на кампании за Десептиконов и Автоботов. Вся сюжетная линия состоит из тринадцати миссий, в шести из которых вы выступаете за Автоботов, в пяти с половиной за Десептиконов. Оставшиеся полторы миссии посвящены Диноботам. Важной особенностью геймплея стало то, что в начале каждой главы игроку не представляется выбор персонажа, он строго определён разработчиками. Кроме этого, вы сможете в многопользовательском режиме создавать уникальных роботов-трансформеров в специальном редакторе.


Скриншоты игры Transformers Fall of Cybertron

скачать Transformers Fall of Cybertron бесплатно на компьютер скачать Transformers Fall of Cybertron бесплатно торрент игры Transformers Fall of Cybertron на компьютер

Скачать Transformers Fall of Cybertron бесплатно на компьютер можно в любое время у нас. Ига начинается с момента, в котором автоботы на борту корабля «Ковчег» приближаются к нестабильному порталу. В это же самое время к этому же порталу летит корабль десептиконов «Немезида». Между кораблями разворачивается. Что произойдёт далее вы узнаете начав прохождение игры. Создавайте уникальных роботов или управляйте героями любимого кинофильма, сражайтесь с врагом используя не только самое современное оружие, но и многопудовые стальные кулаки героев и станьте участником грандиозного противостояния между Автоботами и Десептиконами.

Видео обзор Трансформеры Падение Кибертрона

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта