Transport Fever 2 скачать игру на пк

скачать игру Transport Fever 2 бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Ценители симуляторов поспешите скачать игру Transport Fever 2 бесплатно – новый игровой проект от компании Urban Games. Вам предлагается проявить недюжинные таланты экономиста и стратега и собственными стараниями создать процветающую транспортную компанию. События игры начинаются в 1950 году. Вам предстоит пройти через 150 лет истории и следуя за техническим совершенствованием транспорта развивать и совершенствовать свою компанию. Начинайте с малого, с гужевых повозок и дойдите до мощных космических кораблей!


Скриншоты игры Transport Fever 2

скачать торрент игры Transport Fever 2 бесплатно скачать Transport Fever 2 бесплатно торрент игры Transport Fever 2 на компьютер

Скачать торрент игры Transport Fever 2 бесплатно на нашем портале можно не прилагая никаких усилий. Вам предлагается заняться строительством аэропортов, морских портов, железнодорожных станций. Развивайте существующие и создавайте новые водные, воздушные и наземные транспортные пути. Создавайте города и целые империи. В игре представлено два режима одиночной компании, каждая из которых предоставляет пользователю интересную историю. Берите под своё управление поезда, корабли, самолёты и автомобили, реализуйте на практике все свои самые смелые мечты!

Видео обзор транспорт февер 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта