Treasure Adventure World скачать игру на пк

бесплатно скачать игру Treasure Adventure World

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Давненько мы не баловали вас аркадами и вот теперь, предлагаем бесплатно скачать игру Treasure Adventure World. Игрушка от Robit Games не предъявляет высоких требований к компьютеру, но, тем не менее отличается красочной HD-графикой и увлекательным геймплеем. Вы управляете героем, который путешествует по огромному миру и становится участником невероятных приключений. Взаимодействует персонаж с окружающим его миром с помощью руки-крюка. Этакий настоящий пират! Да собственно и путешествовать вам предстоит по бескрайнему мировому океану.


Скриншоты игры Treasure Adventure World

скачать игру Treasure Adventure World торрент скачать Treasure Adventure World бесплатно торрент игры Treasure Adventure World на компьютер

Скачать игру Treasure Adventure World торрент которой представлен вашему вниманию стоит хотя бы для того, чтобы увлекательно провести свободное время. Сюжетная линия игры наполнена мистикой, ну а герой не помнит своего прошлого и то, при каких обстоятельствах он приобрёл вместо обычной руку-крюк. По началу на вооружении персонажа имеется лишь небольшая лодка, которая затем может быть усовершенствована. Устанавливайте на свою лодку парусное вооружение, пушки и другое снаряжение. К особенностям игры можно отнести присутствие красочной HD-графики, прорисованной профессиональными художниками, наличие большого количество головоломок и увлекательных квестов. В общем, скучать вы точно не будете!

Видео обзор Трежер Адвенчур Ворлд

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта