Treasure Hunter Simulator скачать игру на пк

скачать Treasure Hunter Simulator бесплатно одним файлом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем не медлить и скачать Treasure Hunter Simulator бесплатно одним файлом. Это довольно необычный симулятор от компании DRAGO Entertainment. Вам предлагается стать искателем сокровищ, путешествуя по всему миру в поисках древних сокровищ и артефактов. Погружайтесь в это увлекательное занятие с головой. Изучайте историю, отыскивайте по крупицам информацию о кладах, приобретайте самое совершенное оборудование для поиска и отправляйтесь на поиски клада!


Скриншоты игры Treasure Hunter Simulator

 Игра Treasure Hunter Simulator скачать бесплатно без регистрации скачать Treasure Hunter Simulator бесплатно торрент игры Treasure Hunter Simulator на компьютер

Игра Treasure Hunter Simulator скачать бесплатно без регистрации которую вы можете на нашем портале занимает минимум места в памяти ПК. Симулятор качественно оформлен в графическом плане, прост в управлении. Нашли очередной древний артефакт? Оставьте его в своей коллекции или же выгодно реализуйте на мировом рынке. В любом случае вам придётся продавать часть найденных сокровищ, ведь вы действуете не один и снабжаете деньгами свою команду. Всего пользователям предлагается побывать в одиннадцати местах для поиска артефактов. Главным вашим вооружением станут различные модели металлоискателей. Всего их в игре 8 штук. Продавайте часть добытых сокровищ, приобретайте на вырученные деньги новое снаряжение и оплачивайте командировки.

Видео обзор Трежер хантер симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта