Три Богатыря и Шамаханская Царица скачать игру на пк

скачать игру Три Богатыря и Шамаханская Царица

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами увлекательная аркада от компании PIPE Studio. Она придётся по душе и взрослым, и детям. В этом можно убедиться если скачать игру Три Богатыря и Шамаханская Царица. Главными героями игрового процесса становятся три былинных русских богатыря — Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович. Над Русью нависла новая угроза. Престол в Киеве захвачен коварной Шамаханской царицей и князь Игорь превращён ею в безропотного прислужника.

Скриншоты игры

Три Богатыря игра скачать с торрента скачать Три Богатыря и Шамаханская Царица бесплатно играть в Три Богатыря и Шамаханская Царица без регистрации

Только трём отважным богатырям по силам снять чары с князя и вернуть ему престол. Правда для этого предстоит посетить заморские страны, познакомиться с Робин Гудом, пройти множество испытаний. Игровой процесс буквально наполнен шутками и юмором, а графическое оформление аркады максимально соответствует графике популярного мультипликационного фильма. Три Богатыря игра скачать с торрента которую можно здесь предлагает вам пройти вместе с игровыми персонажами все испытания. Проявите смекалку, быстроту реакции и помогите отважным богатырям в их нелёгком деле!

Видео обзор Три Богатыря и Шамаханская Царица

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта