Ultimate Fishing Simulator скачать игру на пк

Скачать игру Ultimate Fishing Simulator на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вы любите рыбалку и отдых на природе? Тогда обязательно стоит скачать игру Ultimate Fishing Simulator на компьютер. Этот симулятор рыбалки от компании Ultimate Games S.A не оставит вас равнодушными. Разработчики предлагают побывать в различных уголках Европы и Северной Америки и поймать трофейную рыбу. Вы сможете посетить водоёмы расположенные на территории Польши, Германии, Франции, Великобритании, Канады и США и полюбоваться красотами местной природы.


Скриншоты игры Ultimate Fishing Simulator

Скачать игру Ultimate Fishing Simulator через торрент скачать Ultimate Fishing Simulator бесплатно торрент игры Ultimate Fishing Simulator на компьютер

Скачать игру Ultimate Fishing Simulator через торрент можно в течении нескольких минут. Геймплей реализованный в симуляторе даёт возможность игроку выбирать не только место, в которое он отправится на рыбалку. Вы также сможете выбирать на свой вкус удилища, снасти и прикормки. Режим свободной ловли рыбы позволит вам полностью расслабиться. В этом режиме перед игроком не ставится задача по вылову определённого количества рыбы за отведённое время. Вы просто рыбалите в своё удовольствие, вот и всё! Ну а для тех, кто воспринимает рыбалку как один из видов спорта в игре предусмотрен режим соревнований. В этом режиме вы сможете устроить соревнования с реальными игроками и посостязаться с ними в мастерстве, удаче и везении.

Видео обзор Ультимейт Фишинг Симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта