Underworld Ascendant скачать игру на пк

Underworld Ascendant скачать торрент на ПК бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Настоящим ценителям жанра RPG рекомендуем Underworld Ascendant скачать торрент на ПК бесплатно. Проект компании OtherSide Entertainment предлагает вам пройти через неизведанное и раскрыть свой творческий потенциал. Судьба забрасывает вашего героя в разветвлённое подземелье, в котором, как нетрудно догадаться, его ожидает масса испытаний. Излазьте это подземелье вдоль и поперёк, сразитесь с множеством врагов, прокачайте своего героя и покажите всем супостатам «где раки зимуют».


Скриншоты игры Underworld Ascendant

играть в Underworld Ascendant бесплатно и без регистрации скачать Underworld Ascendant бесплатно торрент игры Underworld Ascendant на компьютер

Играть в Underworld Ascendant бесплатно и без регистрации одно удовольствие! Выше уже сказано, что игра относится к ролевому жанру. Это означает, что вы сможете постоянно совершенствовать своего персонажа и прокачивать его навыки. Всего в игре представлено 75 навыков разделённых на три области – магию, скрытность и бой. В соответствии с этим вы сможете определять тактику боя. Прорубиться сквозь врагов, расстрелять их из дальнобойного оружия или превратить в жаб с помощью магии решать вам. Всего вас ждёт семь уровней с огромным количеством противников, артефактов, полезных для прокачки героя предметов. Отправляйтесь прямо сейчас в увлекательное путешествие!

Видео обзор Андерворлд Аскендат

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта