Винкс Свидания Стеллы скачать игру на пк

Игра Винкс Свидания Стеллы скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра Винкс Свидания Стеллы скачать которую можно прямо сейчас привлечёт внимание любой девочки. В игре вы снова встретитесь с героинями и героями любимого мультипликационного сериала. Всем известна красавица Стелла. Эта принцесса прибывшая с планеты Солярия наделена небывалой красотой и способна сразить любого мужчину. Избранником Стеллы становится уроженец планеты Эраклион – Брендон. Это настоящий мужчина, обладающий умом, красотой и силой. Он мастерски владеет световым мечом и влюбился в Стеллу сразу же, как только увидел её в первый раз.


Скриншоты игры WinX

скачать Винкс Свидания Стеллы через торрент бесплатно скачать Винкс Свидания Стеллы бесплатно торрент игры Винкс Свидания Стеллы на компьютер

Что предстоит делать игрокам решившим скачать Винкс Свидания Стеллы через торрент бесплатно. Перед вами стоит непростая задача. Героиня игры конечно знает, что выглядит просто неотразимо. Но для того, чтобы сохранять красоту девушке приходится уделять массу времени макияжу, причёске, предметам гардероба. Вы будете помогать героине и вместе с ней посетите массу бутиков, подберёте для Стеллы одежду и обувь, затем отправитесь в салон красоты и поможете девушке сделать причёску и макияж. Помогите Стелле подготовиться к очередному свиданию с Брендоном.

Видео обзор Винкс Свидания Стеллы

Играть онлайн

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта