Властелин Колец Противостояние скачать игру на пк

скачать игру Властелин Колец Противостояние

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите скачать игру Властелин Колец Противостояние – захватывающий экшен от компании Pandemic Studios. В игре представлено несколько кампаний и в зависимости от выбранной вами, вы сможете стать бойцом армии одной из противоборствующих сторон представленных в геймплее. Сюжетная линия разделена на миссий в которых как правило основной задачей является уничтожение всех вражеских юнитов. Кроме того, в ряде миссий вам понадобится захватить определённую позицию и удержать её в отведённое время. В игре представлено четыре класса персонажей, вот о них и пойдёт речь ниже.


Скриншоты игры The Lord of the Rings Conquest

скачать The Lord of the Rings Conquest через торрент бесплатно скачать The Lord of the Rings Conquest бесплатно торрент игры The Lord of the Rings Conquest на компьютер

Скачать The Lord of the Rings Conquest через торрент бесплатно и начать играть в экшен вы можете прямо сейчас. Воины, представленные в геймплее наилучшим образом проявляют себя в ближнем бою. Их отличительной особенностью является возможность восстановления сил за счёт поверженных врагов, в то время, как другие классы персонажей восстанавливают способности методом «перезарядки». Выбрав лучника вы проходите игру с видом от третьего лица. Данный тип персонажей использует в бою различные типы стрел и способен поражать противника на большом расстоянии. Класс «Разведчик» является настоящим мастером скрытного передвижения. На вооружении этих юнитов находится два кинжала и возможность на некоторое время становиться невидимым для противника. Четвёртым классом персонажей представленных в экшене являются маги. Эти юниты атакуют врага магическими молниями и способны накапливать энергию. Начинайте играть в Властелин Колец Противостояние и узнайте ещё больше об этой игре. Она не разочарует вас!

Видео обзор Властелин Колец Противостояние

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта