Whispering Willows скачать игру на пк

игра Whispering Willows скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Давно мы не представляли вашему вниманию аркады и решили не медля восполнить этот пробел. Игра Whispering Willows скачать бесплатно котрую можно здесь расскажет о молодой девушке занятой поисками пропавшего отца. Неизвестно куда он исчез и где может находиться. Тем не менее, долго не раздумывая героиня игры отправляется в путь. Вам предстоит помочь ей преодолеть все трудности. В пути девушка может использовать некоторые полезные и не доступные обычным людям способности. Например, она может летать, замораживать предметы, протискиваться даже в самые узенькие щёлочки и многое другое.

Скриншоты игры Whispering Willows

скачать игру Whispering Willows торрентом скачать Whispering Willows бесплатно играть в Whispering Willows без регистрации

События в основном развиваются на территории полуразрушенного замка полного ловушек и опасностей. Прохождение осложняется ещё и наличием врагов, которые так и норовят встать на пути героини. В общем без вашей помощи ей не обойтись. Скачать игру Whispering Willows торрентом и приступить к приключениям можно как говорится «здесь и сейчас». Получайте удовольствие от разворачивающихся событий, прекрасной  гарфики и динамичного геймплея.

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта