Winx Club Вокруг Света скачать игру на пк

скачать бесплатно игру клуб Винкс торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная вашему вниманию игра разработана специально для девочек и наш портал рад представить её вам. Игра разработана студией Karkusha Studios и в её основу положен сюжет популярного мультфильма. Прямо сейчас вы сможете скачать бесплатно игру клуб Винкс торрентом и получить от игрового процесса незабываемые впечатления. Героини игры учатся в самой настоящей Школе Волшебниц. Не смотря на это на летние каникулы они получают вполне обычные задания. Очередным из них становится поручение профессора Визгиса.

Скриншоты игры Winx Club Вокруг Света

Винкс игра скачать бесплатно без регистрации скачать Winx Club Вокруг Света бесплатно играть в Winx Club Вокруг Света без регистрации

Девушки должны отправиться в мировое турне и изучить тенденции моды, присутствующие в различных странах мира. Вам предстоит взять под управление одну из героинь игры и отправиться в увлекательное путешествие. Россия, Франция, Япония. Это далеко не весь список стран, в которых вам предстоит побывать. Вас ждёт сложное, но в тоже самое время увлекательное занятие. Всё, что нужно , это просто Винкс игра скачать бесплатно без регистрации. Более ста пятидесяти моделей одежды, вариантов причёсок и обуви, мир моды ждут вас.

Видео обзор Winx Club Вокруг Света

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта