X-Men Origins Wolverine скачать игру на пк

Люди Икс Начало Росомаха скачать торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Настоящий зубодробительный экшен по мотивам захватывающего внимания кинофильма. Что может быть более интересным, чем Люди Икс Начало Росомаха скачать торрента. Вам предстоит управлять легендарным героем — Россомахой и пройти вместе с ним через множество испытаний. Сюжет разделён на несколько актов. В первом герой игры становится одним из членов отряда мутантов и отправляется в Африку. Задача отряда — разыскать место падения метеорита основу которого составляет редкий и сверхпрочный металл — адамантий. Однако на подлёте к месту высадки вертолёт попадает под огонь противника и падает.

Скриншоты игры X-Men Origins Wolverine

Люди Икс Начало Росомаха игра скачать скачать Люди Икс Начало Росомаха бесплатно играть в Люди Икс Начало Росомаха без регистрации

Россомахе удаётся удачно пережить падение и он отправляется на поиски остальных участников группы. Это только начало его приключений. Игрушка отличается качественной графикой и достаточно удобным и простым управлением. Это позволяет комфортно контролировать действия персонажа и выходить победителем из любой схватки. А этих схваток будет очень и очень много! Люди Икс Начало Росомаха игра скачать которую можно здесь позволит вам интересно провести время. Играйте и получайте удовольствие!

Видео обзор Люди Икс Начало Росомаха

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта