18 Стальных Колес по Дорогам Америки скачать игру на пк

скачать 18 Стальных Колес по Дорогам Америки

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленный симулятор грузоперевозок стал вторым в серии «18 Wheels of Steel». Здесь вы сможете в любое время скачать 18 Стальных Колес по Дорогам Америки и получить от этого творения компании SCS Software массу положительных эмоций. Игровой процесс традиционен для жанра. Вы водитель большегрузного автомобиля и должны перевозить как можно грузов. В геймплее представлен широкий выбор грузовиков и прицепов, включающий соответственно 17 и 30 наименований. Игра порадует геймера и своей продвинутой графикой и игровой механикой. Порой создаётся впечатления нахождения за рулём настоящего автомобиля а не его виртуальной копии. Сюжетная линия предлагает вам заняться перевозками грузов и делать это конечно же лучше конкурентов. В отличии от игры.

Скриншоты игры 18 Wheels of Steel Across America

скачать 18 Стальных Колес по Дорогам Америки с торрента скачать 18 Стальных Колес по Дорогам Америки бесплатно играть в 18 Стальных Колес по Дорогам Америки без регистрации

Начавшей серию из геймплея убран таймер сна и теперь нет необходимости периодически прерывать процесс на время, необходимое для отдыха водителя. Заметно улучшился дорожный трафик, в геймплей кроме того добавились самолёты, вертолёты, полицейские патрули. Все новшества вы оцените если решите скачать 18 Стальных Колес по Дорогам Америки с торрента. Спешите это сделать!

Видео обзор 18 Стальных Колес по Дорогам Америки

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта