Bee Movie Game скачать игру на пк

скачать игру Би Муви

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Советуем не медлить и прямо сейчас скачать игру Би Муви. В этой игре собрано всё самое интересное – полёты, преследование противников на автомобилях, гонки и многое-многое другое. Невероятно умная пчёлка Барри живёт в улье и однажды решает покинуть свой дом. Задача, которая стоит перед Барри очень важна – спасти мировую медовую индустрию. Как вы понимаете, решить эту задачу не так уж и просто! Вам предстоит совершить вместе с отважной пчёлкой путешествие в Нью-Йорк и другие города, но для начала лучше всего пройти пару уроков тычков и стычек в родном Улье.


Скриншоты игры Bee Movie Game

скачать Bee Movie Game через торрент бесплатно скачать Bee Movie Game бесплатно торрент игры Bee Movie Game на компьютер

Спешите скачать Bee Movie Game через торрент бесплатно и оцените эту разработку компании Beenox Studios. Игра создана разработчиками игр «Шрек» и «Человек-Паук» и без сомнений привлечёт внимание любого игрока. Сюжетом для игры послужили события описанные в одноименном мультипликационном фильме. Игра порадует вас массой весёлых событий, забавных испытаний, красочным оформлением и великолепной озвучкой. К тому же, эта аркада очень проста в управлении. Спасайте вместе с пчёлкой Барри индустрию мёда и помогите ей с честью преодолеть все испытания.

Видео обзор Би Муви

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта