Harry Potter and the Chamber of Secrets скачать игру на пк

скачать Гарри Поттер и Тайная Комната игру бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Мы рады представить вторую игру из серии аркад, повествующих о приключениях Гарри Поттера. Вас ждёт новая встреча с начинающим волшебником если решите скачать Гарри Поттер и Тайная Комната игру бесплатно. Отважный мальчуган отучился уже целый год в Хогвартсе и отправился на летние каникулы. Он снова возвращается в семью Дурслей. Гарри, Рон и Гермиона обещали писать друг другу во время каникул, но не сдержали данного слова. Герою исполняется двенадцать и именно в этот день к мальчишке является эльф Добби. Он сообщает герою, что то в опасности и советует не возвращаться в Школу Волшебства. Он также признаётся, что выкрадывал письма от друзей, для того, чтобы мальчишка поскорее забыл о них.

Скриншоты игры Harry Potter and the Chamber of Secrets

скачать торрент игра Гарри Поттер скачать Гарри Поттер и Тайная Комната бесплатно играть в Гарри Поттер и Тайная Комната без регистрации

Гарри решает во что бы то ни стало продолжить учёбу. Приключения начинающего волшебника и его друзей начинаются. В новой аркаде от KnowWonder вас ожидает большое количество квестов, испытаний и опасностей. Геймплей включает несколько миссий и некоторые элементы квеста. Кроме того, в любое время игрок может стать участником турнира по квиддичу и получить от него незабываемые впечатления. Вам уже захотелось скачать торрент игра Гарри Поттер? Спешите сделать это просто перейдя по представленной ниже ссылке!

Видео обзор Гарри Поттер и Тайная Комната

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта