Халф Лайф 2 Эпизод 3 (Minerva Metastasis) скачать игру на пк

Халф Лайф 2 Эпизод 3 скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите Халф Лайф 2 Эпизод 3 скачать и познакомиться с продолжением легендарного шутера. Сюжетная линия нового эпизода продолжит события описанные во второй части игры. Главным героем по прежнему является Гордон Фримен, который вместе со своей помощницей Аликс Венс собирается отправиться на вертолёте Ми-17 на поиски затерявшегося в Арктике ледокола «Борей». Однако, их планы срываются. Во время старта в ангар врываются два Советника Альянса и обездвиживают героев при помощи телекинеза. Героев спасает от гибели верный робот Пёс. Игра однако на данный момент не вышла в свет, но не стоит расстраиваться. Вы можете начать играть в Half-Life 2 Episode Two и получите не меньше удовольствия от прохождения.


Скриншоты игры Half-Life 2 Episode Three

скачать Half-Life 2 Episode Three через торрент бесплатно скачать Half-Life 2 Episode Three бесплатно торрент игры Half-Life 2 Episode Three на компьютер

Напомним, что пока что скачать Half-Life 2 Episode Three через торрент бесплатно нет возможности. Поезд, на котором Фримен и Вэнс мчится от эпицентра взрыва уничтожившего Цитадель, но всё таки попадает под воздействие взрывной волны. Героям приходится продолжить путь пешком и они должны во что бы то ни стало достигнуть базы Сопротивления «Белая Роща». Задача очень важна, так как в руках у Гордона важная информация содержащая планы Альянса и коды доступа к порталу связывающему Землю и вселенную Альянса. Герои выясняют, что к базе уже направлены отряды ударной армии и они обязательно должны опередить врага. Вы вместе с Фриеменом пройдёте через множество приключений и сразитесь с сотнями врагов!

Видео обзор Халф Лайф 2 Эпизод 3

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта