Лего Сити Андерковер скачать игру на пк

скачать Лего Сити Андерковер на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра-приключение с полностью открытым миром ожидает вас если решите скачать Лего Сити Андерковер на компьютер. Данная разработка продолжила серию видеоигр созданных компанией TT Fusion с использованием элементов конструктора Лего. Основным её отличием стало то, что сюжет создан не на основе популярных мультипликационных лент или кинофильмов, а полностью создан разработчиками. Игровые события будут происходить в огромном городе LEGO City. Вы будете управлять главным героем – Чейзом МакКейном, работающем в полиции города и пройдёте вместе с ним через множество приключений.


Скриншоты игры Lego City Undercover

скачать Lego City Undercover через торрент бесплатно скачать Lego City Undercover бесплатно торрент игры Lego City Undercover на компьютер

Спешите скачать Lego City Undercover через торрент бесплатно и начинайте играть в этот яркий и динамичный экшен. Чейзу придётся бороться с преступниками и для этого в его арсенале есть всё необходимое. Кроме Чейза в сюжете представлены и другие положительные и отрицательные персонажи. Мартнёром полицейского становится неудачник Медок, руководителем отдела полиции является Шеф Марион Данби, страстный любитель пончиков. Чейзу придётся разыскивать таких опасных преступников, как Бешеный Рекс, Чан Чуан, Мо де Люка и других персонажей. В общем приключений в игре хоть отбавляй! Спешите стать их участником!    

Видео обзор Лего Сити Андерковер

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта