Pillars of Eternity II Deadfire скачать игру на пк

скачать игру Pillars of Eternity II Deadfire бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем скачать игру Pillars of Eternity II Deadfire бесплатно и познакомиться с продолжением популярной ролевой игры. Новинка позволит вам снова встретиться с любимыми героями и отправиться вместе с ними навстречу приключениям. Новая задача, которая ожидает персонажей, более чем сложна. Могущественное существо Эотас ожило таинственным образом и герои игры должны одержать победу над этим существом. Для начала предстоит отыскать беглеца, путешествуя по его следам по суше и морю. Новым пунктом назначения становится архипелаг Дэдфайр, мало изученный людьми. Направляйте к берегам архипелага свой корабль.


Скриншоты игры Pillars of Eternity II Deadfire

Скачать Pillars of Eternity II Deadfire торрентом скачать Pillars of Eternity II Deadfire бесплатно торрент игры Pillars of Eternity II Deadfire на компьютер

Скачать Pillars of Eternity II Deadfire торрентом и познакомиться с геймплеем вы можете прямо сейчас. Игровая механика, реализованная в новинке порадует любого пользователя. В ней представлены самые передовые технологии. Местом развития событий, как это уже сказано, становится таинственный архипелаг Дэдфайр. Вам предстоит исследовать острова архипелага, совершить путешествие по экзотическим лесам и открывать новые места. Путешествовать предстоит не в одиночку. Вы можете собрать команду из семи персонажей, причём настроить навыки каждого из них в отдельности. Становитесь отчаянным морским капитаном и отправляетесь в новое плавание!

Видео обзор Пилларс Оф Этернити

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта