Симс 3 Сверхъестественное скачать игру на пк

Симс 3 Сверхъестественное скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Поклонников симулятора жизни The Sims 3 от компании The Sims Studio конечно же волнует вопрос — Как сделать любимую игру более интересной? Всё очень просто. Достаточно для этого Симс 3 Сверхъестественное скачать торрент. Это дополнение стало седьмым по счёту и выпущено в сентябре 2012-го. В игровом мире появился новый город. Мунлайт Фолс населён множеством симов, но по ночам в этом городе происходят странные и таинственные вещи, на улицах появляется множество мифических существ.

Скриншоты игры The Sims 3: Сверхъестественное

скачать на пк бесплатно Симс 3 Сверхъестественное скачать Симс 3 Сверхъестественное бесплатно играть в Симс 3 Сверхъестественное бнз регистрации

Их разработчики добавили аж четыре вида: оборотни, ведьмы, феи и зомби. Одним из важных нововведений в геймплее является появление карьеры Гадалка. При этом сим, выбравший эту профессию может выбрать две ветви развития. Это может быть настоящее гадание или же банальное мошенничество. Изменено музыкальное сопровождение игрового процесса, заметно улучшилась графика. Вас ждёт ещё масса приятных сюрпризов если скачать на пк бесплатно Симс 3 Сверхъестественное. Самый популярный в мире симулятор жизни  и его новые возможности ждут вас.

Видео обзор Симс 3 Сверхъестественное

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта