Stubbs the Zombie скачать игру на пк

скачать Stubbs the Zombie

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Советуем не медлить и скачать Stubbs the Zombie для того, чтобы познакомиться с одним из самых необычных шутеров. Дело в том, что в отличии от большинства шутеров, в которых игроку традиционно приходится выполнять роль борца со злом и несправедливостью, в данной разработке компании Wideload Games вы будете управлять действиями зомби. События сюжета развиваются на территории фантастического города Панчбоул. В этом городе можно встретить самые современные разработки науки и техники, как то, летающие машины, лазерные винтовки и пистолеты, роботы. Героем игры становится Стаббс являющийся зомби. Персонаж появляется в городе на церемонии его открытия и единственная его цель – уничтожить Панчбоул. Герою придётся приложить немало усилий для выживания в сложившихся условиях. Для этого он должен постоянно превращать население в себе подобных и тем самым восстанавливать уровень здоровья.


Скриншоты игры Stubbs the Zombie

скачать Stubbs the Zombie через торрент бесплатно скачать Stubbs the Zombie бесплатно торрент игры Stubbs the Zombie на компьютер

Вам уже захотелось скачать Stubbs the Zombie через торрент бесплатно? Тогда сделайте это прямо сейчас! У персонажа масса врагов. Это и население города, и учёные, полицейские, военные и так далее и тому подобное. Самым слабым врагом являются мирные жители. У них нет никакого оружия, но тем не менее гражданские люди могут атаковать Стаббса с помощью лопат, мотыг и другого подручного материала. Полицейские вооружены пистолетами и представляют для героя куда большую опасность. В геймплее представлено экзотическое оружие, стоящее на вооружении персонажа. Чего только стоит «кишечная граната» или «зловоние». Не менее оригинальными являются и транспортные средства доступные для управления персонажу – удобряющие машины, летающие грузовики, трактора и танк М26 Pershing. Начинайте играть в Stubbs the Zombie  узнайте более подробно о представленном шутере.

Видео обзор Стаббс Тзе Зомби

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта